

Радиатор охлаждения PEUGEOT 206 (2) (98-) (пр-во Nissens). 63708A
2 534 ₴
2 280,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561373-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения PEUGEOT 206 (2) (98-) (пр-во Nissens). 63708A
Артикул: 63708A
Применяемость:
Peugeot
- 206 Наклонная задняя часть (2A/C)
-
1.1 i 60 л.с. бензин 09.1998...
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 10.2003...
-
1.4 i 75 л.с. бензин 09.1998...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 12.2000...
-
1.6 i 89 л.с. бензин 09.1998 - 12.2000
-
- 206 SW (2E/K)
-
1.1 60 л.с. бензин 07.2002...
-
1.4 75 л.с. бензин 07.2002...
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 10.2003...
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 07.2002...
-
- 206+ (2L_, 2M_)
-
1.1 60 л.с. бензин 01.2009...
-
1.4 i 73 л.с. бензин 09.2010...
-
- 206 CC (2D)
-
1.6 16V 109 л.с. бензин 09.2000...
-
- 206 седан
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2007...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.47000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 560 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 480 |
| Размеры радиатора | 380 X 399 X 22 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 1330.37 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1331X5 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133312 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133324 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330B3 | PEUGEOT/CITROEN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63708A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 280,60 ₴



