

Радиатор охлаждения HONDA CIVIC, HR-V (пр-во Nissens). 633081
3 071 ₴
2 763,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6000151180-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC, HR-V (пр-во Nissens). 633081
Артикул: 633081
Применяемость:
- Honda
- CIVIC VI Fastback (MA, MB)
-
1.4 i (MA8, MB2) 90 л.с. бензин 09.1994 - 02.2001
-
1.5 16V (MB3) 114 л.с. бензин 01.1997 - 02.2001
-
1.5 i Vtec-E (MA9) 90 л.с. бензин 09.1994 - 01.1997
-
1.6 16V (MB4) 116 л.с. бензин 01.1997 - 02.2001
-
1.6 i (MB1) 113 л.с. бензин 09.1994 - 01.1997
-
- CIVIC VI Aerodeck (MB, MC)
-
1.4 16V (MB8) 75 л.с. бензин 04.1998 - 02.2001
-
1.5 16V (MB9) 114 л.с. бензин 04.1998 - 02.2001
-
1.6 16V (MC1) 116 л.с. бензин 04.1998 - 02.2001
-
- CIVIC VI Hatchback (EJ, EK)
-
1.4 i (EJ9) 75 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
1.4 i S (EJ9) 90 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
1.5 i (EK3) 114 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
1.6 i (EK1) 114 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
- CIVIC VI седан (EJ, EK)
-
1.4 i (EJ9) 90 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
1.5 i (EK3) 114 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
1.6 i Vtec 125 л.с. бензин 11.1995 - 02.2001
-
- HR-V (GH)
-
1.6 16V (GH1, GH3) 105 л.с. бензин 03.1999...
-
1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 105 л.с. бензин 03.1999...
-
- CIVIC V купе (EJ)
-
1.5 i LSi (EJ2) 101 л.с. бензин 08.1993 - 11.1995
-
1.6 i Vtec (EJ1) 125 л.с. бензин 01.1994 - 03.1996
-
- CIVIC V седан (EG, EH)
-
1.5 i 16V (EG8) 94 л.с. бензин 10.1991 - 11.1995
-
1.6 16V Vtec (EH9) 125 л.с. бензин 10.1991 - 11.1995
-
- CIVIC VI купе (EJ, EM1)
-
1.6 i 105 л.с. бензин 03.1996 - 03.2000
-
1.6 I VTEC (EM1) 125 л.с. бензин 03.1996 - 03.2000
-
- CIVIC VI Fastback (MA, MB)
- ROVER
- 400 (RT)
-
416 Si 112 л.с. бензин 05.1995 - 03.2000
-
- 400 Наклонная задняя часть (RT)
-
416 Si 112 л.с. бензин 05.1995 - 03.2000
-
- 45 (RT)
-
1.6 109 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
1.8 117 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
- 45 седан (RT)
-
1.6 109 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
1.8 117 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
- 400 (RT)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 610 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 510 |
| Версия | TOYO & DENSO |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 350-349-26 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| PCC108352 | ROVER |
| 19010P03903 | ROVER |
| 19010P01003 | ROVER |
| PCC108351 | ROVER |
| 19010P01004 | ROVER |
| 19010P08004 | ROVER |
| 19010P28A01 | HONDA |
| 19010P08013 | ROVER |
| 19010P28A03 | ROVER |
| 19010P28G52 | ROVER |
| 19010PEL003 | HONDA |
| 19010P01013 | HONDA |
| 19010P03305 | HONDA |
| 19010PEJJ51 | ROVER |
| 19010PEL003 | ROVER |
| 19010P08004 | HONDA |
| 19010P28A01 | ROVER |
| 19010P01003 | HONDA |
| 19010P1KE51 | HONDA |
| 19010P03901 | ROVER |
| 19010P03901 | HONDA |
| 19010P03305 | ROVER |
| 19010P08014 | ROVER |
| PCC105220 | ROVER |
| 19010P08003 | ROVER |
| GRD926 | ROVER |
| 19010P08014 | HONDA |
| 19010P7G902 | ROVER |
| 19010P28A03 | HONDA |
| 19010P28G51 | ROVER |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 633081 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 45, Civic, 400, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 763,90 ₴



