Радиатор охлаждения двигателя CITROEN Berlingo 08- (пр-во NRF). 50437
3 592 ₴
3 232,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129512-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CITROEN Berlingo 08- (пр-во NRF). 50437
Артикул: 50437
Применяемость:
- Peugeot
- 308 (4A_, 4C_)
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 09.2007...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 308 SW
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 HDi 92 л.с. дизель 11.2009...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 3008
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 06.2009...
-
1.6 THP 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 VTi 120 л.с. бензин 06.2009...
-
2.0 HDI 150 / BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi Hybrid4 165 л.с. дизель 02.2011...
-
- 308 CC
-
1.6 16V 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 04.2009...
-
- 208 (CA_, CC_)
-
1.0 68 л.с. бензин 03.2012...
-
1.2 82 л.с. бензин 03.2012...
-
1.4 VTI 95 л.с. бензин 03.2012...
-
1.4 HDi 68 л.с. дизель 03.2012...
-
1.6 156 л.с. бензин 03.2012...
-
1.6 HDi 92 л.с. дизель 03.2012...
-
- 207 (WA_, WC_)
-
1.6 16V Turbo 150 л.с. бензин 02.2006...
-
1.6 16V VTi 120 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 02.2006...
-
1.6 HDi 110 112 л.с. дизель 08.2009...
-
- 307 (3A/C)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 08.2000...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 10.2003...
-
- 407 (6D_)
-
1.8 116 л.с. бензин 05.2004...
-
1.8 16V 125 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 Bioflex 140 л.с. бензин/этанол 09.2007...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- 5008 (0U_, 0E_)
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 HDI 150 / BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 06.2009...
-
- 307 Break (3E)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 136 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 03.2005...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- 407 SW (6E_)
-
1.8 116 л.с. бензин 05.2004...
-
1.8 16V 125 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 136 л.с. бензин 05.2004...
-
2.0 16V 140 л.с. бензин 09.2005...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 05.2004...
-
- PARTNER Tepee
-
1.6 HDi 75 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
- PARTNER фургон
-
1.6 98 л.с. бензин 11.2010...
-
1.6 HDi 75 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
- 207 CC (WD_)
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 16V Turbo 150 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 02.2007...
-
- 207 SW (WK_)
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 06.2007...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 06.2007...
-
- 307 SW (3H)
-
1.4 16V 88 л.с. бензин 11.2003...
-
1.6 HDI 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 03.2002...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- 307 CC (3B)
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 10.2003...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 06.2005...
-
- 1007 (KM_)
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 06.2007...
-
- 407 купе (6C_)
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 10.2005...
-
- RCZ
-
1.6 16V 156 л.с. бензин 03.2010...
-
- 308 (4A_, 4C_)
- Citroen
- BERLINGO (B9)
- BERLINGO (B9)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50437 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 1007, Xsara Picasso, DS5, 307, 308, 207, Berlingo, C2, RCZ, C4, C5, Partner, 406, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 232,80 ₴








