

Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.2/16V MT +AC 98- (Van Wezel). 37002255
3 172 ₴
2 854,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693320-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.2/16V MT +AC 98- (Van Wezel). 37002255
Артикул: 37002255
Применяемость::
Opel
-
ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98)
-
ASTRA G СЕДАН (T98)
-
ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.12000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 510 |
| Размеры радиатора | 600 - 375 - 26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 13150402 | OPEL |
| 90570727 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002255 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 854,80 ₴



