

Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-AC(пр-во Van Wezel). 43002477
2 849 ₴
2 564,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6613944741-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LOGAN/DUSTER/SANDERO +-AC(пр-во Van Wezel). 43002477
Артикул: 43002477
Применяемость:
- Dacia
- DUSTER
-
1.5 dCi 4x4 110 л.с. дизель 10.2010...
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 04.2010...
-
1.6 16V 4x4 105 л.с. бензин 06.2010...
-
1.6 16V Hi-Flex 105 л.с. бензин/этанол 08.2010...
-
1.6 16V LPG 105 л.с. бензин/автогаз (lpg) 04.2011...
-
- LOGAN (LS_)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 02.2006...
-
1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 65 л.с. дизель 09.2005...
-
1.5 dCi (LS0W) 86 л.с. дизель 09.2007...
-
1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 87 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 Bifuel 84 л.с. био-горючее 05.2010...
-
- SANDERO
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 11.2008...
-
1.2 16V LPG 75 л.с. бензин/автогаз (lpg) 11.2008...
-
1.4 75 л.с. бензин 06.2008...
-
1.4 MPI LPG 72 л.с. бензин/автогаз (lpg) 01.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 06.2008...
-
- LOGAN EXPRESS (FS_)
-
1.5 dCi (FS0K) 68 л.с. дизель 03.2009...
-
1.5 dCi (FS0W) 86 л.с. дизель 03.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 03.2009...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- LOGAN MCV (KS_)
-
1.6 BIFUEL 84 л.с. 05.2010 - .0
-
1.6 Bifuel 87 л.с. био-горючее 11.2008...
-
1.6 MPI 85 84 л.с. бензин 05.2010...
-
- LOGAN пикап (US_)
-
1.5 dCi (US0K) 68 л.с. дизель 03.2008...
-
1.5 dCi (US0W) 86 л.с. дизель 03.2008...
-
- DUSTER
- Renault
- LOGAN I (LS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.5 dCi 86 л.с. дизель 02.2008...
-
1.6 87 л.с. бензин 09.2004...
-
- LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_)
-
1.5 dCi 86 л.с. дизель 02.2008...
-
- SANDERO/STEPWAY I (BS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 02.2009...
-
- LOGAN I (LS_)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 780 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 470 |
| Размеры радиатора | 582 - 405 - 16 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214100980R | RENAULT |
| 8200735039 | АВТОВАЗ |
| 8200735039 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002477 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 564,10 ₴



