

Радиатор охлаждения двигателя KANGOO/KUBISTAR MT 01- (Van Wezel). 43002309
2 641 ₴
2 376,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693342-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO/KUBISTAR MT 01- (Van Wezel). 43002309
Артикул: 43002309
Применяемость:
- Renault
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T) 75 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V 4x4 (FC0L, FC0P, FC0S) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
1.9 dCi (FC0V) 84 л.с. дизель 07.2003...
-
1.9 dCi 4x4 (FC0V) 80 л.с. дизель 10.2001...
-
1.9 dTi (FC0U) 80 л.с. дизель 02.2000...
-
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D) 75 л.с. бензин 06.2001...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 06.2001...
-
1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
1.9 dCi 4x4 84 л.с. дизель 10.2003...
-
1.9 dCi 4x4 (KC0V) 80 л.с. дизель 10.2001...
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
- Nissan
- KUBISTAR (X76)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2006...
-
1.5 dCi 82 л.с. дизель 08.2003...
-
1.5 dCi 85 85 л.с. дизель 04.2006...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR ФУРГОН (X76)
-
1.5 dCi 61 л.с. дизель 08.2005...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR (X76)
- Peugeot
- BOXER автобус
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 03.2011...
-
- BOXER автобус
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.35000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 640 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 540 |
| Размеры радиатора | 462 - 470 - 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200072712 | RENAULT |
| 7711135540 | Nissan |
| 8200240818 | RENAULT |
| 8200072713 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002309 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Boxer, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 376,90 ₴



