

Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (DY) (92-) 2.5 D (пр-во Nissens). 62177
3 869 ₴
3 482,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5800151131-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (DY) (92-) 2.5 D (пр-во Nissens). 62177
Артикул: 62177
Применяемость:
Ford
- TRANSIT фургон (E_ _)
-
2.0 90 л.с. бензин 09.1991 - 06.1994
-
2.0 i (EAL, EAS) 98 л.с. бензин 09.1991 - 06.1994
-
2.5 DI (EAL, EAS) 70 л.с. дизель 05.1991 - 06.1994
-
2.5 DI (EAS, EAL) 80 л.с. дизель 05.1991 - 06.1994
-
- TRANSIT автобус (E_ _)
-
2.0 90 л.с. бензин 09.1991 - 09.1994
-
2.0 i (EBL, EDL, EGL, ESS, EUS) 98 л.с. бензин 09.1991 - 07.1994
-
2.5 DI (EBS, EDS, EDL, ESS, EUS) 70 л.с. дизель 08.1991 - 07.1994
-
2.5 DI (EBS, EDS, EGL, ESS, EUS) 80 л.с. дизель 09.1991 - 07.1994
-
- TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _)
-
2.0 (EME/L/S, ENE/L/S) 98 л.с. бензин 09.1991 - 08.1994
-
2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) 80 л.с. дизель 09.1991 - 08.1994
-
2.5 DI (EML/S, ENL/S) 69 л.с. дизель 09.1991 - 08.1994
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.43000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 895 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 440 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600-329-32 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1668916 | FORD |
| 6640241 | FORD |
| 92VB8005BD | FORD |
| 6640239 | FORD |
| 92VB8005CB | FORD |
| 92VB8005EA | FORD |
| 92VB8005BE | FORD |
| 92VB8005FC | FORD |
| 92VB8005EB | FORD |
| 1068915 | FORD |
| 92VB8005BA | FORD |
| 6640242 | FORD |
| 92VB8005CC | FORD |
| 7138208 | FORD |
| 6640240 | FORD |
| 92VB8005BC | FORD |
| 1040077 | FORD |
| 92VB8005CA | FORD |
| 92VB8005BB | FORD |
| 6160274 | SCANIA |
| 7138207 | FORD |
| 92VB8005EC | FORD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62177 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 482,10 ₴



