

Радиатор охлаждения SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652711
2 632 ₴
2 368,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6700497328-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652711
Артикул: 652711
Применяемость:
- Skoda
- FABIA (6Y2)
-
1.0 50 л.с. бензин 12.1999 - 08.2002
-
1.2 54 л.с. бензин 08.2002 - 03.2008
-
1.4 68 л.с. бензин 08.1999 - 05.2003
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 12.1999 - 03.2008
-
1.4 TDI 75 л.с. дизель 04.2003 - 03.2008
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 12.1999 - 03.2008
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 01.2000 - 03.2008
-
1.9 TDI RS 130 л.с. дизель 06.2003 - 03.2008
-
2.0 116 л.с. бензин 12.1999 - 03.2008
-
- FABIA Combi (6Y5)
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 04.2000 - 05.2003
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 05.2000 - 12.2007
-
1.4 TDI 75 л.с. дизель 04.2003 - 12.2007
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 04.2000 - 12.2007
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 04.2000 - 12.2007
-
2.0 116 л.с. бензин 04.2000 - 12.2007
-
- FABIA седан (6Y3)
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 07.2001 - 05.2003
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.1999 - 12.2007
-
1.4 TDI 75 л.с. дизель 04.2003 - 12.2007
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 11.1999 - 12.2007
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 01.2000 - 12.2007
-
2.0 116 л.с. бензин 12.1999 - 12.2007
-
- FABIA
-
1.2 60 л.с. бензин 12.2006...
-
1.2 12V 60 л.с. бензин 11.2011...
-
1.4 86 л.с. бензин 01.2007...
-
1.4 TDI 70 л.с. дизель 02.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 04.2007...
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 04.2007...
-
- FABIA Combi
-
1.2 70 л.с. бензин 10.2007...
-
1.2 12V 60 л.с. бензин 11.2011...
-
1.4 86 л.с. бензин 10.2007...
-
1.4 TDI 70 л.с. дизель 10.2007...
-
1.6 105 л.с. бензин 10.2007...
-
1.9 TDI 105 л.с. дизель 10.2007...
-
- ROOMSTER (5J)
-
1.2 64 л.с. бензин 05.2006 - 01.2007
-
1.4 86 л.с. бензин 09.2006...
-
1.4 TDI 70 л.с. дизель 07.2006 - 03.2010
-
1.6 105 л.с. бензин 09.2006...
-
1.9 TDI 101 л.с. дизель 03.2006 - 05.2006
-
- FABIA Praktik
-
1.2 64 л.с. бензин 01.2003 - 12.2007
-
1.4 68 л.с. бензин 07.2001 - 05.2003
-
1.4 TDI 70 л.с. дизель 10.2005 - 12.2007
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 07.2001 - 12.2007
-
- ROOMSTER Praktik (5J)
-
1.4 86 л.с. бензин 03.2007...
-
1.4 TDI 80 л.с. дизель 03.2007 - 03.2010
-
- FABIA (6Y2)
- Seat
- IBIZA IV (6L1)
-
1.2 64 л.с. бензин 02.2002 - 06.2006
-
1.2 12V 70 л.с. бензин 05.2006 - 11.2009
-
1.4 16V 100 л.с. бензин 02.2002 - 11.2009
-
1.4 TDI 75 л.с. дизель 05.2002 - 12.2005
-
1.6 101 л.с. бензин 02.2003 - 11.2009
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 02.2002 - 12.2005
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 02.2002 - 11.2009
-
2.0 116 л.с. бензин 04.2002 - 11.2009
-
- CORDOBA (6L2)
-
1.2 64 л.с. бензин 10.2002 - 06.2006
-
1.2 12V 70 л.с. бензин 05.2006 - 11.2009
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2002 - 12.2007
-
1.4 TDI 70 л.с. дизель 05.2005 - 11.2009
-
1.6 101 л.с. бензин 04.2003 - 11.2009
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 11.2006 - 11.2009
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 09.2002 - 11.2009
-
1.9 TDI 100 л.с. дизель 09.2002 - 11.2009
-
2.0 115 л.с. бензин 09.2002 - 11.2009
-
- IBIZA V (6J5)
-
1.2 60 л.с. бензин 07.2009...
-
1.4 85 л.с. бензин 03.2008...
-
1.4 TDI 80 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
1.6 105 л.с. бензин 05.2008...
-
- IBIZA V SPORTCOUPE (6J1)
-
1.2 70 л.с. бензин 07.2008...
-
1.4 85 л.с. бензин 07.2008...
-
1.4 TDI 80 л.с. дизель 07.2008 - 06.2010
-
1.6 105 л.с. бензин 07.2008...
-
- IBIZA V ST (6J8)
-
1.2 60 л.с. бензин 05.2010...
-
1.4 85 л.с. бензин 03.2010...
-
1.6 105 л.с. бензин 02.2012...
-
- IBIZA IV (6L1)
- Volkswagen
- POLO (9N_)
-
1.2 54 л.с. бензин 01.2002 - 05.2007
-
1.2 12V 64 л.с. бензин 10.2001 - 07.2007
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.2001 - 05.2008
-
- POLO (9N_)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652711 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 368,80 ₴



