



Радиатор охлаждения CHEVROLET Matiz (пр-во Nissens). 61630
3 855 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558279-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CHEVROLET Matiz (пр-во Nissens). 61630
Артикул: 61630
Применяемость:
Chevrolet
- MATIZ (M200, M250)
-
0.8 52 л.с. бензин 03.2005...
-
0.8 LPG 52 л.с. бензин/автогаз (lpg) 03.2005...
-
1.0 64 л.с. бензин 03.2005...
-
1.0 LPG 67 л.с. бензин/автогаз (lpg) 03.2005...
-
- SPARK
-
0.8 50 л.с. бензин 05.2005...
-
1.0 SX 63 л.с. бензин 05.2005...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 880 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 458-316-15 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 96591475 | GM |
| 96477777 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61630 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 318 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴



