Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF). 53405
3 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129484-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF). 53405
Артикул: 53405
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF V (1K1)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 10.2003 - 05.2006
-
1.4 FSI 90 л.с. бензин 10.2003 - 07.2006
-
1.6 102 л.с. бензин 01.2004 - 11.2008
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 10.2003 - 07.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 01.2004 - 11.2008
-
2.0 FSI 4motion 150 л.с. бензин 08.2004 - 11.2008
-
2.0 SDI 75 л.с. дизель 01.2004 - 11.2008
-
- GOLF PLUS (5M1, 521)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 01.2005...
-
1.4 FSI 90 л.с. бензин 07.2005...
-
1.6 102 л.с. бензин 05.2005...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 01.2005 - 05.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 05.2005 - 06.2008
-
- JETTA III (1K2)
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2005 - 10.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 09.2005 - 10.2010
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 08.2005 - 10.2010
-
2.5 150 л.с. бензин 01.2006 - 10.2010
-
- PASSAT (3C2)
-
1.6 102 л.с. бензин 05.2005 - 07.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 03.2005 - 06.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 03.2005 - 07.2010
-
2.0 FSI 4motion 150 л.с. бензин 09.2005 - 07.2010
-
- PASSAT Variant (3C5)
-
1.6 102 л.с. бензин 08.2005 - 11.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 08.2005 - 06.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 08.2005 - 11.2010
-
2.0 FSI 4motion 150 л.с. бензин 09.2005 - 11.2010
-
- TOURAN (1T1, 1T2)
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2003 - 05.2010
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2003 - 01.2007
-
2.0 EcoFuel 109 л.с. природный газ 02.2006 - 05.2009
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 10.2003 - 11.2005
-
- GOLF VI (5K1)
-
1.4 80 л.с. бензин 10.2008 - 11.2012
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2008 - 11.2012
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 03.2009 - 11.2012
-
- EOS (1F7, 1F8)
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 06.2006 - 05.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 03.2006 - 05.2008
-
- GOLF V Variant (1K5)
-
1.4 80 л.с. бензин 06.2007...
-
1.6 102 л.с. бензин 06.2007...
-
- CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ)
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2011...
-
- CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
-
1.6 BiFuel 102 л.с. бензин/автогаз (lpg) 05.2011...
-
- GOLF V (1K1)
- Skoda
- OCTAVIA (1Z3)
-
1.4 75 л.с. бензин 05.2004 - 05.2006
-
1.6 102 л.с. бензин 06.2004...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2004 - 10.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 11.2004...
-
- OCTAVIA Combi (1Z5)
-
1.4 80 л.с. бензин 05.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 02.2004 - 10.2008
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 11.2004...
-
2.0 FSI 4x4 150 л.с. бензин 11.2004...
-
- OCTAVIA Combi (1U5)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 08.2000 - 12.2010
-
- OCTAVIA (1Z3)
- Seat
- ALTEA (5P1)
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 05.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 03.2004...
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 05.2004 - 03.2009
-
- LEON (1P1)
-
1.4 16V 86 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 102 л.с. бензин 07.2005...
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 07.2005 - 05.2010
-
- ALTEA XL (5P5, 5P8)
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2006...
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 10.2006 - 03.2009
-
- TOLEDO III (5P2)
-
1.6 102 л.с. бензин 10.2004 - 05.2009
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 10.2004 - 05.2009
-
- ALTEA (5P1)
- Audi
- A3 (8P1)
-
1.6 102 л.с. бензин 05.2003 - 08.2012
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 08.2003 - 09.2007
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 05.2003 - 06.2008
-
- A3 Sportback (8PA)
-
1.6 102 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 FSI 115 л.с. бензин 09.2004...
-
2.0 FSI 150 л.с. бензин 09.2004...
-
- A3 (8P1)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.29000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 835 |
| Высота упаковки | 490 |
| Длина упаковки | 120 |
| Ширина (мм) | 406 |
| Качество / класс | EASY FIT |
| Высота [мм] | 650 |
| Толщина [мм] | 24 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1K0121251DK | VAG |
| 1K0121253AT | VAG |
| 1K0121251CE | VAG |
| 1K0121251AP | VAG |
| 1K0121253AC | VAG |
| 1K0121251E | VAG |
| 1K0121251BR | VAG |
| 1K0121251CN | VAG |
| 1K0121251P | VAG |
| 1K0121253AN | VAG |
| 1K0121251CJ | VAG |
| 1K0121251BQ | VAG |
| 1K0121253F | VAG |
| 1K0121251DL | VAG |
| 1K0121253P | VAG |
| 1K0121253BR | VAG |
| 1K0121251H | VAG |
| 1K0121251CD | VAG |
| 1K0121251AR | VAG |
| 1K0121251Q | VAG |
| 1K0121251F | VAG |
| 1K0121251R | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53405 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 530 ₴









