

Радиатор охлаждения двигателя COMBO/CORSA B 1.5/1.7 D (Van Wezel). 37002185
2 458 ₴
2 212,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693316-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя COMBO/CORSA B 1.5/1.7 D (Van Wezel). 37002185
Артикул:37002185
Применяемость:
- Opel
- CORSA B (S93)
-
1.5 D (F08, F68, M68) 50 л.с. дизель 03.1993 - 09.2000
-
1.5 TD (F08, F68, M68) 67 л.с. дизель 03.1993 - 09.2000
-
1.7 D (F08, F68, M68) 60 л.с. дизель 02.1996 - 09.2000
-
- COMBO (71_)
-
1.7 D 60 л.с. дизель 07.1994 - 10.2001
-
- CORSA B ФУРГОН (S93)
-
1.7 D (F08, W5L) 60 л.с. дизель 08.1999 - 09.2000
-
- CORSA B (S93)
- WOODGATE
- CORSA B УНИВЕРСАЛ (S93)
-
1.7 D (F35) 60 л.с. 01.1999 - 12.2002
-
- CORSA B УНИВЕРСАЛ (S93)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.67500 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 420 |
| Размеры радиатора | 650 - 268 - 42 |
| Начиная с года выпуска | 11/1981 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300151 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002185 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 212,20 ₴



