Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (99-) 1.3-1.5 (пр-во Nissens). 67022
3 018 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6100497488-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (99-) 1.3-1.5 (пр-во Nissens). 67022
Артикул: 67022
Применяемость:
Hyundai
- ACCENT II (LC)
-
1.3 75 л.с. бензин 01.2000 - 11.2005
-
1.5 102 л.с. бензин 09.2000 - 11.2005
-
1.6 105 л.с. бензин 12.2002 - 11.2005
-
- ACCENT седан (LC)
-
1.3 75 л.с. бензин 01.2000 - 11.2005
-
1.5 90 л.с. бензин 01.2000 - 11.2005
-
1.6 105 л.с. бензин 12.2002 - 11.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Вес (кг) | 2.04000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 550 |
| Высота упаковки | 410 |
| Длина упаковки | 120 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 335 X 323 X 18 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531025050 | Mobis |
| 2531025Q10 | Mobis |
| 2531025Q11 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67022 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 018 ₴








