

Радиатор охлаждения AUDI 80/90 (B3) (86-) (пр-во Nissens). 60487
2 481 ₴
2 232,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300151095-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 80/90 (B3) (86-) (пр-во Nissens). 60487
Артикул: 60487
Применяемость:
Audi
- 80 (89, 89Q, 8A, B3)
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 D 54 л.с. дизель 09.1986 - 08.1991
-
1.6 TD 80 л.с. дизель 09.1986 - 08.1991
-
1.8 75 л.с. бензин 10.1986 - 01.1990
-
1.8 E 112 л.с. бензин 06.1986 - 08.1991
-
1.8 E quattro 112 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 quattro 113 л.с. бензин 09.1986 - 08.1990
-
1.8 S 88 л.с. бензин 09.1986 - 12.1990
-
1.8 S quattro 88 л.с. бензин 09.1986 - 07.1990
-
1.9 D 68 л.с. дизель 08.1989 - 08.1991
-
2.0 112 л.с. бензин 10.1990 - 08.1991
-
2.0 E 113 л.с. бензин 08.1988 - 10.1990
-
2.0 E quattro 113 л.с. бензин 08.1988 - 09.1990
-
2.0 quattro 115 л.с. бензин 10.1990 - 08.1991
-
- COUPE (89, 8B)
-
1.8 112 л.с. бензин 08.1989 - 07.1991
-
2.0 112 л.с. бензин 03.1990 - 07.1990
-
- 90 (89, 89Q, 8A, B3)
-
1.6 TD 80 л.с. дизель 04.1987 - 09.1991
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 600-308-34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 893121251 | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60487 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 232,90 ₴



