

Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens). 632741
2 763 ₴
2 486,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900297981-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens). 632741
Артикул: 632741
Применяемость:
Opel
- KADETT E (39_, 49_)
-
1.6 I (C19, D19) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C19, D19) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 S (C19, D19) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 (C19, D19) 114 л.с. бензин 09.1987 - 08.1990
-
1.8 I (C19, D19) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
- KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_)
-
1.6 (C15, C35, D15, D35) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C15, C35, D15, D35) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 112 л.с. бензин 12.1988 - 08.1991
-
1.8 E (C15, C35, D15, D35) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
1.8 I (C15, C35, D15, D35) 90 л.с. бензин 06.1985 - 08.1991
-
- KADETT E Наклонная задняя часть (33_, 34_, 43_, 44_)
-
1.6 I (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 I CAT (C08, C48, D08, D48) 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.6 S (C08, C48, D08, D48) 82 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 E (C08, C48, D08, D48) 100 л.с. бензин 10.1985 - 08.1986
-
1.8 GSI (C08, C48, D08, D48) 115 л.с. бензин 09.1984 - 08.1986
-
1.8 I (C08, C48, D08, D48) 90 л.с. бензин 06.1985 - 08.1991
-
- KADETT E Combo (38_, 48_)
-
1.6 (C25, D25) 82 л.с. бензин 09.1986 - 12.1991
-
- KADETT E кабрио (43B_)
-
1.6 i 75 л.с. бензин 10.1986 - 02.1993
-
1.6 I CAT 75 л.с. бензин 10.1987 - 02.1993
-
- KADETT E фургон (37_, 47_)
-
1.8 I (C70, D70) 90 л.с. бензин 08.1984 - 09.1992
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.69000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 510 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 630-322-30 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 90444155 | GM |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632741 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 486,70 ₴



