Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652011
2 627 ₴
2 364,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497314-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens). 652011
Артикул: 652011
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF IV (1J1)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.6 100 л.с. бензин 08.1997 - 05.2004
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 06.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 06.2005
-
1.8 125 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1998 - 06.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.8 T GTI 180 л.с. бензин 08.2001 - 06.2005
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 08.1997 - 06.2005
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1997 - 05.2004
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 07.1998 - 04.2002
-
2.0 115 л.с. бензин 07.1998 - 05.2004
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 10.2000 - 06.2005
-
2.3 V5 150 л.с. бензин 08.1997 - 10.2000
-
2.3 V5 4motion 150 л.с. бензин 12.1998 - 10.2000
-
- GOLF IV Variant (1J5)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
1.6 101 л.с. бензин 05.1999 - 04.2002
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 06.2006
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 06.2006
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 06.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 05.1999 - 06.2006
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 05.1999 - 05.2006
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 05.1999 - 04.2002
-
2.0 115 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 10.2000 - 06.2006
-
2.0 Bi-Fuel 116 л.с. био-горючее 02.2002 - 06.2006
-
2.3 V5 150 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
2.3 V5 4motion 150 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
- BORA (1J2)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 03.2000 - 05.2005
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 05.2005
-
1.8 125 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 02.1999 - 05.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 10.1998 - 05.2005
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1998 - 06.2001
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 02.1999 - 06.2001
-
2.0 115 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 04.2000 - 05.2005
-
- BORA универсал (1J6)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2001 - 05.2005
-
1.6 100 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 05.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 115 л.с. дизель 05.1999 - 06.2001
-
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 05.1999 - 06.2001
-
2.0 115 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 04.2000 - 05.2005
-
- GOLF IV (1J1)
- Skoda
- OCTAVIA Combi (1U5)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 08.2000 - 12.2010
-
1.6 101 л.с. бензин 07.1998 - 12.2007
-
1.8 20V 125 л.с. бензин 07.1998 - 07.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 07.1998 - 12.2010
-
1.8 T 4x4 150 л.с. бензин 05.2001 - 05.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 07.1998 - 12.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.1998 - 03.2010
-
1.9 TDI 4x4 90 л.с. дизель 11.1999 - 02.2006
-
2.0 116 л.с. бензин 04.1999 - 05.2007
-
2.0 4x4 120 л.с. бензин 01.2000 - 12.2010
-
RS 1.8 T 180 л.с. бензин 08.2002 - 01.2006
-
- OCTAVIA (1U2)
-
1.4 60 л.с. бензин 04.1999 - 03.2001
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2000 - 12.2010
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1996 - 09.2004
-
1.8 125 л.с. бензин 09.1996 - 07.2000
-
1.8 T 150 л.с. бензин 08.1997 - 12.2010
-
1.8 T 4x4 150 л.с. бензин 05.2001 - 05.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 06.1997 - 12.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1996 - 03.2010
-
2.0 116 л.с. бензин 04.1999 - 05.2007
-
RS 1.8 T 180 л.с. бензин 05.2001 - 01.2006
-
- OCTAVIA Combi (1U5)
- Audi
- A3 (8L1)
-
1.6 101 л.с. бензин 09.1996 - 05.2003
-
1.8 125 л.с. бензин 09.1996 - 05.2003
-
1.8 T 150 л.с. бензин 12.1996 - 05.2003
-
1.8 T quattro 180 л.с. бензин 10.1998 - 05.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1996 - 07.2001
-
1.9 TDI quattro 130 л.с. дизель 08.2000 - 05.2003
-
S3 quattro 210 л.с. бензин 03.1999 - 04.2002
-
- TT (8N3)
-
1.8 T 180 л.с. бензин 10.1998 - 06.2006
-
1.8 T quattro 180 л.с. бензин 10.1998 - 06.2006
-
- TT Roadster (8N9)
- A3 (8L1)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652011 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 364,30 ₴










