

Радиатор охлаждения двигателя SUZ SWIFT 96- HUNG PROD (Van Wezel). 52002059
3 029 ₴
2 726,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693468-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SUZ SWIFT 96- HUNG PROD (Van Wezel). 52002059
Артикул: 52002059
Применяемость:
- Suzuki
- SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA)
-
1.3 (SF 413) 86 л.с. 06.2001 - 12.2003
-
1.0 (SF310, AA44) 50 л.с. бензин 03.1989 - 05.2001
-
1.0 i (SF310, AA44) 53 л.с. бензин 09.1991 - 05.2001
-
- SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA)
- Subaru
- JUSTY II (JMA, MS)
-
1.3 4x4 86 л.с. бензин 04.2001 - 11.2003
-
1.3 GX 4x4 68 л.с. бензин 10.1995 - 11.2003
-
- JUSTY II (JMA, MS)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 1.86100 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 635 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 400 |
| Размеры радиатора | 330 - 350 - 16 |
| страна выпуска автомобиля | Венгрия |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1770063B60 | SUZUKI |
| 1770080E00 | SUBARU |
| 1770080E00 | SUZUKI |
| 1770063B50 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002059 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 726,10 ₴



