

Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-)/ COMBO (00-) (пр-во Nissens). 63008
2 983 ₴
2 684,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558541-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-)/ COMBO (00-) (пр-во Nissens). 63008
Артикул: 63008
Применяемость:
Opel
- COMBO Tour
-
1.4 90 л.с. бензин 10.2004...
-
1.6 87 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 CNG 94 л.с. природный газ 06.2006...
-
- COMBO фургон/универсал
-
1.6 CNG 16V 94 л.с. природный газ 06.2006...
-
- CORSA C (F08, F68)
-
1.4 (F08, F68) 90 л.с. бензин 09.2000 - 12.2009
-
1.8 (F08, F68) 125 л.с. бензин 09.2000 - 12.2009
-
- TIGRA TwinTop
-
1.8 (R97) 125 л.с. бензин 06.2004...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.35000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 835 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 538-369-22 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 24445163 | GM |
| 9201956 | OPEL |
| 1300237 | OPEL |
| 1300333 | OPEL |
| 1300237 | GM |
| 9201956 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63008 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 684,70 ₴



