

Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) (пр-во Nissens). 651611
2 255 ₴
2 029,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151213-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW PASSAT B3 (88-) (пр-во Nissens). 651611
Артикул: 651611
Применяемость:
Volkswagen
- PASSAT (3A2, 35I)
-
1.6 TD 80 л.с. дизель 08.1988 - 09.1993
-
1.8 107 л.с. бензин 04.1988 - 07.1993
-
1.8 16V 136 л.с. бензин 04.1988 - 12.1989
-
1.9 D 68 л.с. дизель 05.1989 - 10.1993
-
2.0 115 л.с. бензин 02.1990 - 08.1996
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 08.1988 - 09.1993
-
2.0 Syncro 115 л.с. бензин 10.1990 - 08.1996
-
- PASSAT Variant (3A5, 35I)
-
1.6 TD 80 л.с. дизель 08.1988 - 09.1993
-
1.8 107 л.с. бензин 04.1988 - 07.1990
-
1.8 16V 136 л.с. бензин 04.1988 - 12.1989
-
1.9 D 68 л.с. дизель 05.1989 - 10.1993
-
2.0 115 л.с. бензин 02.1990 - 05.1997
-
2.0 16V 136 л.с. бензин 08.1988 - 09.1993
-
2.0 Syncro 115 л.с. бензин 10.1990 - 05.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 380 |
| Версия | Value Line |
| Размеры радиатора | 630 X 320 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| для оригинального номера | 353.121.253 E |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 353121253F | VAG |
| 353121253E | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651611 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 029,50 ₴



