

Радиатор охлаждения двигателя FIESTA5/FUSION 14/6 MT 02 (Van Wezel). 18002325
2 184 ₴
1 965,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693013-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FIESTA5/FUSION 14/6 MT 02 (Van Wezel). 18002325
Артикул: 18002325
Применяемость:
- Ford
- FIESTA V (JH_, JD_)
-
1.25 16V 70 л.с. бензин 03.2003 - 06.2008
-
1.4 16V 80 л.с. бензин 11.2001 - 06.2008
-
1.6 16V 100 л.с. бензин 11.2001 - 06.2008
-
- FUSION (JU_)
-
1.25 75 л.с. бензин 08.2004...
-
1.4 80 л.с. бензин 08.2002...
-
1.6 100 л.с. бензин 08.2002...
-
- FIESTA V (JH_, JD_)
- Mazda
- 2 (DY)
-
1.2 75 л.с. 02.2003 - 06.2007
-
1.25 75 л.с. бензин 04.2003...
-
1.4 80 л.с. бензин 04.2003...
-
1.6 100 л.с. бензин 04.2003...
-
- 2 (DY)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.57900 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 640 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 450 |
| Размеры радиатора | 500 - 356 - 13 |
| Код двигателя | 30NE |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| C20115200 | MAZDA |
| 4S6H8005DA | MAZDA |
| 4S6H8005DA | FORD |
| C40115200 | FORD |
| 1325831 | FORD |
| 2S6H8005CD | FORD |
| 1222562 | FORD |
| 2S6H8005CC | FORD |
| C20115200 | FORD |
| 1214785 | FORD |
| 1141490 | FORD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002325 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 965,60 ₴



