

Радиатор охлаждения DACIA LOGAN I 1.4/1.6 (пр-во Van Wezel). 43002269
1 962 ₴
1 765,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66131111987-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения DACIA LOGAN I 1.4/1.6 (пр-во Van Wezel). 43002269
Артикул: 43002269
Применяемость:
- Renault
- CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
-
1.2 75 л.с. бензин 06.2001 - 10.2003
-
1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... 75 л.с. бензин 06.2001...
-
1.4 (B/CB0C, B/CB0S) 75 л.с. бензин 09.1998 - 05.2005
-
1.4 16V (B/CB0L) 95 л.с. бензин 10.1999 - 09.2004
-
1.4 16V (B/CB0P) 98 л.с. бензин 08.2000...
-
1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1r, BB2KL, BB3G... 107 л.с. бензин 09.1998...
-
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 06.2001...
-
1.6 16V 4x4 (KC0P, KC0S, KC0L) 95 л.с. бензин 10.2001...
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
1.9 dTi (KC0U) 80 л.с. дизель 02.2000...
-
- LOGAN универсал (KS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 10.2007...
-
1.6 87 л.с. бензин 04.2007...
-
- THALIA I (LB0/1/2_)
-
1.6 90 л.с. 03.1998 - .0
-
1.6 16V 107 л.с. 04.2002 - .0
-
1.4 75 л.с. бензин 08.2000...
-
1.4 16V 98 л.с. бензин 08.2000...
-
- THALIA I (LB_)
-
1.6 90 л.с. 03.1998 - .0
-
1.6 16V 107 л.с. 04.2002 - .0
-
1.4 75 л.с. бензин 08.2000...
-
1.4 16V 98 л.с. бензин 08.2000...
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
1.6 16V bivalent 82 л.с. бензин/природный газ (cng) 06.2005...
-
- CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
- Dacia
- LOGAN MCV (KS_)
-
1.6 BIFUEL 84 л.с. 05.2010 - .0
-
1.4 75 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 87 л.с. бензин 02.2007...
-
1.6 Bifuel 87 л.с. био-горючее 11.2008...
-
- LOGAN (LS_)
-
1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.4 MPI LPG (LS0C) 75 л.с. бензин/автогаз (lpg) 02.2006...
-
1.6 (LSOB, LSOD, LSOF, LSOH) 87 л.с. бензин 09.2004...
-
- LOGAN EXPRESS (FS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 03.2009...
-
- LOGAN пикап (US_)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.2009...
-
1.6 87 л.с. бензин 03.2008...
-
- SANDERO
-
1.4 75 л.с. бензин 06.2008...
-
1.4 MPI LPG 72 л.с. бензин/автогаз (lpg) 01.2009...
-
- LOGAN MCV (KS_)
- Nissan
- KUBISTAR (X76)
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR фургон (X80)
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR (X76)
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 600 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 400 |
| Размеры радиатора | 480 - 414 - 28 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2140000QAX | Nissan |
| 7711134322 | RENAULT |
| 8200156548 | RENAULT |
| 7700428658 | RENAULT |
| 7700428082 | RENAULT |
| 2140000QAX | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002269 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 765,80 ₴



