

Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO AT/MT 91-98 (Van Wezel). 58002109
2 029 ₴
1 826,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692952-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO AT/MT 91-98 (Van Wezel). 58002109
Артикул: 58002109
Применяемость:
Volkswagen
- GOLF III (1H1)
-
1.6 101 л.с. бензин 07.1995 - 08.1997
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 08.1997
-
1.8 Syncro (1HX1) 90 л.с. бензин 01.1993 - 08.1997
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 07.1995 - 08.1997
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1993 - 08.1997
-
1.9 TDI Syncro (1HX1) 90 л.с. дизель 08.1995 - 08.1997
-
2.0 115 л.с. бензин 11.1991 - 08.1997
-
2.0 GTI 16V 150 л.с. бензин 08.1992 - 08.1997
-
2.0 Syncro (1HX1) 115 л.с. бензин 08.1995 - 08.1997
-
- GOLF III Variant (1H5)
-
2.0 107 л.с. 08.1995 - 04.1996
-
1.6 101 л.с. бензин 07.1994 - 04.1999
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 04.1999
-
1.8 Syncro 90 л.с. бензин 10.1994 - 04.1999
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 07.1995 - 04.1999
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 03.1994 - 04.1999
-
1.9 TDI Syncro 90 л.с. дизель 07.1995 - 04.1999
-
2.0 115 л.с. бензин 07.1993 - 04.1999
-
2.0 Syncro 115 л.с. бензин 08.1995 - 04.1999
-
- VENTO (1H2)
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1994 - 09.1998
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
-
1.9 SDI 64 л.с. дизель 04.1997 - 09.1998
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1993 - 09.1998
-
2.0 115 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
-
- GOLF III Cabriolet (1E7)
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1994 - 05.1998
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 05.1998
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 08.1995 - 05.1998
-
2.0 115 л.с. бензин 07.1993 - 05.1998
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 770 |
| Высота упаковки | 390 |
| Длина упаковки | 120 |
| Размеры радиатора | 630 - 322 - 32 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1H0121253H | VAG |
| 1H0121253E | VAG |
| 1H0121251D | VAG |
| 8MK376713421 | VAG |
| 1H0121253D | VAG |
| 1H0121253G | VAG |
| 1HO121253G | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002109 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 826,10 ₴



