

Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.4-1.6 (пр-во Nissens). 651851
1 872 ₴
1 684,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151217-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.4-1.6 (пр-во Nissens). 651851
Артикул: 651851
Применяемость:
Volkswagen
- GOLF III (1H1)
-
1.4 55 л.с. бензин 11.1991 - 08.1997
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1992 - 08.1997
-
- VENTO (1H2)
-
1.4 55 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1992 - 09.1998
-
- GOLF III Variant (1H5)
-
1.4 55 л.с. бензин 07.1993 - 04.1999
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 600 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 380 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 430 X 320 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6N0121253 | VAG |
| 6N0121253A | VAG |
| 6N0121253B | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651851 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 684,80 ₴



