

Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens). 651511
2 021 ₴
1 818,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151212-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens). 651511
Артикул: 651511
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF II (19E, 1G1)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1983 - 10.1991
-
1.8 84 л.с. бензин 08.1986 - 01.1990
-
1.8 GTI 112 л.с. бензин 08.1983 - 10.1991
-
1.8 GTI CAT 107 л.с. бензин 01.1987 - 10.1991
-
1.8 I CAT 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 I CAT SYNCRO 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 Syncro 90 л.с. бензин 02.1986 - 07.1991
-
- JETTA II (19E, 1G2, 165)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 01.1984 - 10.1991
-
1.8 84 л.с. бензин 08.1986 - 01.1990
-
1.8 CAT 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 Syncro 98 л.с. бензин 08.1988 - 07.1991
-
- SCIROCCO (53B)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1980 - 12.1983
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1983 - 12.1989
-
1.8 95 л.с. бензин 11.1985 - 07.1992
-
- CADDY I (14)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1982 - 07.1983
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1983 - 07.1992
-
1.8 95 л.с. бензин 08.1985 - 07.1992
-
- GOLF I Cabriolet (155)
-
1.6 110 л.с. бензин 08.1979 - 07.1982
-
1.8 112 л.с. бензин 08.1982 - 12.1989
-
- JETTA I (16)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 02.1984
-
1.6 GLI 110 л.с. бензин 08.1978 - 07.1982
-
1.8 112 л.с. бензин 08.1982 - 02.1984
-
- GOLF I (17)
-
1.6 GTI 110 л.с. бензин 08.1976 - 07.1982
-
1.8 GTI 112 л.с. бензин 08.1982 - 12.1983
-
- GOLF II (19E, 1G1)
- Seat
- TOLEDO I (1L)
-
1.6 i 73 л.с. бензин 05.1991 - 03.1999
-
- TOLEDO I (1L)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 430 |
| Размеры радиатора | 525 X 320 X 32 mm |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1L0121253B | VAG |
| 321121253AA | VAG |
| 321121253AL | VAG |
| 1L0121253P | VAG |
| 191121253AL | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651511 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 818,90 ₴



