Радиатор охлаждения двигателя PEUGEOT 405 87- (пр-во NRF). 58776
2 677 ₴
2 409,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129422-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя PEUGEOT 405 87- (пр-во NRF). 58776
Артикул: 58776
Применяемость:
Peugeot
- 405 I (15B)
-
1.4 64 л.с. бензин 01.1987 - 07.1992
-
1.6 72 л.с. бензин 07.1987 - 12.1992
-
- 405 I Break (15E)
-
1.6 72 л.с. бензин 10.1988 - 08.1992
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 690 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 130 |
| Ширина (мм) | 377 |
| Высота [мм] | 460 |
| Толщина [мм] | 30 |
| до года выпуска | 02/2005 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300K9 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1300N4 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1300R9 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1300H9 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1331RE | PEUGEOT/CITROEN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58776 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 409,30 ₴








