

Радиатор охлаждения VW GOLF III (91-) 1.8i (пр-во Nissens). 651941
1 789 ₴
1 610,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151220-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF III (91-) 1.8i (пр-во Nissens). 651941
Артикул: 651941
Применяемость:
Volkswagen
- GOLF III (1H1)
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 08.1997
-
1.8 Syncro (1HX1) 90 л.с. бензин 01.1993 - 08.1997
-
- GOLF III Variant (1H5)
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 04.1999
-
1.8 Syncro 90 л.с. бензин 10.1994 - 04.1999
-
- GOLF III Cabriolet (1E7)
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 05.1998
-
- VENTO (1H2)
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.10000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 440 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 525 X 320 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без прицепного устройства |
| для оригинального номера | 1H0.121.253 R |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1H0121253S | VAG |
| 1H0121253R | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651941 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 610,10 ₴



