

Радиатор охлаждения FORD ESCORT/ORION (пр-во Nissens). 621621
2 746 ₴
2 471,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5800151130-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD ESCORT/ORION (пр-во Nissens). 621621
Артикул: 621621
Применяемость:
Ford
- ORION III (GAL)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 12.1993
-
1.6 90 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
1.6 i 105 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 07.1992 - 12.1993
-
- ESCORT VI (GAL)
-
1.4 71 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
- ESCORT VI кабрио (ALL)
-
1.4 71 л.с. бензин 12.1992 - 04.1994
-
1.4 i 75 л.с. бензин 07.1993 - 01.1995
-
1.6 16V XR3i 90 л.с. бензин 12.1992 - 01.1995
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 02.1994 - 01.1995
-
- ESCORT VI седан (GAL)
-
1.4 75 л.с. бензин 08.1993 - 01.1995
-
1.6 i 16V 88 л.с. бензин 01.1994 - 01.1995
-
- ESCORT VI универсал (GAL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1994 - 01.1995
-
1.6 i 16V 90 л.с. бензин 09.1992 - 01.1995
-
- ESCORT V (GAL)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
- ESCORT V универсал (GAL, AVL)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 09.1992
-
- ESCORT V кабрио (ALL)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
1.6 105 л.с. бензин 07.1990 - 12.1992
-
- ESCORT '91 Express (AVF)
-
1.4 71 л.с. бензин 07.1990 - 12.1994
-
- ESCORT '95 фургон (AVL)
-
1.4 73 л.с. бензин 01.1995...
-
- ESCORT VII (GAL, AAL, ABL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 10.1998
-
- ESCORT VII кабрио (ALL)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.1995 - 08.1998
-
- ESCORT VII седан (GAL, AFL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
- ESCORT VII универсал (GAL, ANL)
-
1.4 75 л.с. бензин 01.1995 - 02.1999
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 400 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 500-320-33 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1664046 | FORD |
| 1668439 | FORD |
| 6559621 | FORD |
| 92AB8005KB | FORD |
| 6562903 | FORD |
| 6562902 | FORD |
| 92AB8005KC | FORD |
| 92AB8005CB | FORD |
| 6912232 | FORD |
| 6912235 | FORD |
| 92AB8005CC | FORD |
| 1664040 | FORD |
| 1668910 | FORD |
| 92AB8005DB | FORD |
| 1664070 | FORD |
| 6550325 | FORD |
| 6562897 | FORD |
| 92AB8005LB | FORD |
| 1664036 | FORD |
| 6559622 | FORD |
| 6562898 | FORD |
| 1664076 | FORD |
| 1664037 | FORD |
| 6550326 | FORD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621621 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 471,40 ₴



