

Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.9 D (пр-во Nissens). 652461
2 649 ₴
2 384,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151225-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.9 D (пр-во Nissens). 652461
Артикул: 652461
Применяемость:
Volkswagen
- GOLF III (1H1)
-
1.9 D 65 л.с. дизель 11.1991 - 08.1997
-
1.9 TD,GTD 75 л.с. дизель 11.1991 - 08.1997
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1996 - 08.1997
-
1.9 TDI Syncro (1HX1) 90 л.с. дизель 08.1995 - 08.1997
-
- GOLF III Variant (1H5)
-
1.9 D 65 л.с. дизель 07.1993 - 04.1999
-
1.9 TD 75 л.с. дизель 07.1993 - 04.1999
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1996 - 04.1999
-
1.9 TDI Syncro 90 л.с. дизель 07.1995 - 04.1999
-
- VENTO (1H2)
-
1.9 D 65 л.с. дизель 11.1991 - 09.1998
-
1.9 TD 75 л.с. дизель 11.1991 - 09.1998
-
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1996 - 09.1998
-
- GOLF III Cabriolet (1E7)
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 08.1995 - 05.1998
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 540 |
| Размеры радиатора | 358-377-34 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| для оригинального номера | 1H0.121.253 BC |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1H0121253BC | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652461 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 384,10 ₴



