Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Van Wezel). 03002155
1 946 ₴
1 751,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600692969-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Van Wezel). 03002155
Артикул: 03002155
Применяемость:
- Volkswagen
- BORA (1J2)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 03.2000 - 05.2005
-
1.6 101 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 05.2005
-
1.8 125 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 02.1999 - 05.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 10.1998 - 05.2005
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1998 - 06.2001
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 02.1999 - 06.2001
-
2.0 115 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 04.2000 - 05.2005
-
2.3 V5 150 л.с. бензин 10.1998 - 10.2000
-
2.3 V5 4motion 150 л.с. бензин 12.1998 - 10.2000
-
- BORA VARIANT (1J6)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 09.2001 - 05.2005
-
1.6 100 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 05.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 05.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 05.2005
-
1.9 TDI 115 л.с. дизель 05.1999 - 06.2001
-
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 05.1999 - 06.2001
-
2.0 115 л.с. бензин 05.1999 - 05.2005
-
2.0 4motion 120 л.с. бензин 12.1999 - 05.2003
-
2.3 V5 150 л.с. бензин 05.1999 - 10.2000
-
2.3 V5 4motion 150 л.с. бензин 05.1999 - 10.2000
-
- GOLF IV (1J1)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.6 100 л.с. бензин 08.1997 - 05.2004
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 06.2005
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 06.2005
-
1.8 125 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1998 - 06.2005
-
1.8 T 150 л.с. бензин 08.1997 - 06.2005
-
1.8 T GTI 180 л.с. бензин 08.2001 - 06.2005
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 08.1997 - 06.2005
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1997 - 05.2004
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 07.1998 - 04.2002
-
2.0 115 л.с. бензин 07.1998 - 05.2004
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 10.2000 - 06.2005
-
- GOLF IV Variant (1J5)
-
1.4 16V 75 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
1.6 101 л.с. бензин 05.1999 - 04.2002
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 02.2000 - 06.2006
-
1.6 FSI 110 л.с. бензин 01.2002 - 06.2006
-
1.8 4motion 125 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
1.8 T 150 л.с. бензин 05.2000 - 06.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 05.1999 - 06.2006
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 05.1999 - 05.2006
-
1.9 TDI 4motion 90 л.с. дизель 05.1999 - 04.2002
-
2.0 115 л.с. бензин 05.1999 - 06.2006
-
2.0 4motion 115 л.с. бензин 10.2000 - 06.2006
-
- POLO (6N2)
-
1.6 16V GTI 125 л.с. бензин 10.1999 - 09.2001
-
- BORA (1J2)
- Audi
- A3 (8L1)
-
1.6 101 л.с. бензин 09.1996 - 05.2003
-
1.8 125 л.с. бензин 09.1996 - 05.2003
-
1.8 T 150 л.с. бензин 12.1996 - 05.2003
-
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 12.1996 - 05.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1996 - 07.2001
-
1.9 TDI quattro 130 л.с. дизель 08.2000 - 05.2003
-
- TT (8N3)
-
1.8 T 180 л.с. бензин 10.1998 - 06.2006
-
1.8 T quattro 180 л.с. бензин 10.1998 - 06.2006
-
- TT Roadster (8N9)
-
1.8 T 180 л.с. бензин 10.1999 - 06.2006
-
1.8 T quattro 180 л.с. бензин 02.2000 - 06.2006
-
- A3 (8L1)
- Seat
- LEON (1M1)
-
1.6 100 л.с. бензин 11.1999 - 06.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 11.1999 - 06.2006
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 11.1999 - 06.2006
-
- TOLEDO II (1M2)
-
1.6 100 л.с. бензин 04.1999 - 09.2000
-
1.6 16V 105 л.с. бензин 09.2000 - 05.2006
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 11.1999 - 06.2004
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 04.1999 - 05.2006
-
- LEON (1M1)
- Skoda
- OCTAVIA I COMBI (1U5)
-
1.6 101 л.с. бензин 07.1998 - 12.2007
-
1.8 20V 125 л.с. бензин 07.1998 - 07.2000
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 07.1998 - 12.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.1998 - 03.2010
-
1.9 TDI 4x4 90 л.с. дизель 11.1999 - 02.2006
-
- OCTAVIA I (1U2)
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1996 - 09.2004
-
1.8 125 л.с. бензин 09.1996 - 07.2000
-
1.9 SDI 68 л.с. дизель 06.1997 - 12.2003
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1996 - 03.2010
-
- OCTAVIA I COMBI (1U5)
| Негабарит | Негабарит |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002155 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 751,40 ₴



