

Радиатор охлождения MAZDA 5 (05-) (пр-во Van Wezel). 27002183
3 497 ₴
3 147,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63131035464-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MAZDA 5 (05-) (пр-во Van Wezel). 27002183
Артикул: 27002183
Применяемость:
Mazda
- 5 (CR19)
-
1.8 116 л.с. бензин 03.2005...
-
2.0 146 л.с. бензин 03.2005...
-
2.0 CD 110 л.с. дизель 03.2005...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 560 |
| Размеры радиатора | 650 - 370 - 16 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| LBF715200A | MAZDA |
| LFB715200A | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002183 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 147,30 ₴



