Радиатор охлаждения двигателя DACIA Logan 04- (пр-во NRF). 58023
1 914 ₴
1 722,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129381-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DACIA Logan 04- (пр-во NRF). 58023
Артикул: 58023
Применяемость:
- Renault
- CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
-
1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,... 75 л.с. бензин 06.2001...
-
1.4 (B/CB0C, B/CB0S) 75 л.с. бензин 09.1998 - 05.2005
-
1.4 16V (B/CB0L) 95 л.с. бензин 10.1999 - 09.2004
-
1.4 16V (B/CB0P) 98 л.с. бензин 08.2000...
-
1.5 dCi (B/CB07) 65 л.с. дизель 06.2001...
-
1.6 (B/CB0D) 90 л.с. бензин 09.1998 - 05.2005
-
1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1r, BB2KL, BB3G... 107 л.с. бензин 09.1998...
-
1.9 dTi (B/CB0U) 80 л.с. дизель 12.1999 - 05.2005
-
- MEGANE I (BA0/1_)
-
1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.4 e (BA0E, BA0V) 75 л.с. бензин 01.1996 - 08.2003
-
1.4 Eco (BA0T) 71 л.с. бензин 01.1996 - 03.1999
-
1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,... 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (BA0F, BA0S) 90 л.с. бензин 01.1996 - 03.1999
-
1.6 i (BA0L) 75 л.с. бензин 01.1996 - 03.1999
-
- MEGANE I Classic (LA0/1_)
-
1.4 (LA0E, LA0V) 75 л.с. бензин 09.1996 - 08.2003
-
1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,... 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (LA0F, LA0S) 90 л.с. бензин 09.1996 - 03.1999
-
1.6 i (LA0L) 75 л.с. бензин 09.1996 - 03.1999
-
- MEGANE I Coach (DA0/1_)
-
1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (DA0B, DA04, DA11) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (DA0F) 90 л.с. бензин 03.1996 - 03.1999
-
1.9 dTi (DA0N) 98 л.с. дизель 03.1997 - 02.2001
-
2.0 i (DA0G) 114 л.с. бензин 03.1996 - 08.2003
-
- MEGANE I Grandtour (KA0/1_)
-
1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.4 e (KA0V) 75 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (KA0B, KA04, KA11) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (KA0F) 90 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
- THALIA I (LB0/1/2_)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2002...
-
1.4 75 л.с. бензин 08.2000...
-
1.4 16V 98 л.с. бензин 08.2000...
-
1.5 dCi 65 л.с. дизель 04.2002...
-
- MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)
-
1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10) 95 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J) 107 л.с. бензин 03.1999 - 08.2003
-
1.6 e (EA0F) 90 л.с. бензин 10.1996 - 03.1999
-
- MEGANE Scenic (JA0/1_)
-
1.4 i (JA0E) 75 л.с. бензин 01.1997 - 09.1999
-
1.6 e (JA0F) 90 л.с. бензин 10.1996 - 10.1999
-
1.6 i (JA0L) 75 л.с. бензин 01.1997 - 09.1999
-
- KANGOO Express (FC0/1_)
-
1.2 (FC01, FC0A, FC0F) 58 л.с. бензин 08.1997...
-
1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M) 75 л.с. бензин 08.1997...
-
- LOGAN (LS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.6 87 л.с. бензин 09.2004...
-
- SCЙNIC I (JA0/1_)
-
1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10) 95 л.с. бензин 09.1999 - 08.2003
-
1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B) 107 л.с. бензин 09.1999 - 09.2003
-
- CLIO II фургон (SB0/1/2_)
-
1.5 dCi (SB07) 65 л.с. дизель 06.2001...
-
- KANGOO (KC0/1_)
-
1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M) 75 л.с. бензин 08.1997...
-
- CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
- Nissan
- KUBISTAR (X76)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2006...
-
1.5 dCi 82 л.с. дизель 08.2003...
-
1.5 dCi 70 68 л.с. дизель 04.2006...
-
1.5 dCi 85 85 л.с. дизель 04.2006...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR фургон (X80)
-
1.2 16V 75 л.с. бензин 04.2006...
-
1.5 dCi 61 л.с. дизель 08.2005...
-
1.6 16V 95 л.с. бензин 08.2003...
-
- KUBISTAR (X76)
- Dacia
- LOGAN (LS_)
-
1.4 (LSOA, LSOC, LSOE, LSOG) 75 л.с. бензин 09.2004...
-
1.4 MPI LPG (LS0C) 75 л.с. бензин/автогаз (lpg) 02.2006...
-
1.5 dCi (LS0J, LS0Y) 65 л.с. дизель 09.2005...
-
- LOGAN EXPRESS (FS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 03.2009...
-
- LOGAN MCV (KS_)
-
1.4 75 л.с. бензин 02.2007...
-
- SANDERO
-
1.4 MPI LPG 72 л.с. бензин/автогаз (lpg) 01.2009..
-
- LOGAN (LS_)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 570 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 440 |
| Ширина (мм) | 358 |
| Материал | алюминий |
| Высота [мм] | 425 |
| Толщина [мм] | 23 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2140000QAZ | Nissan |
| 8200125767 | Nissan |
| 6001546190 | RENAULT |
| 8200049077 | Nissan |
| 8200125767 | RENAULT |
| 7700838134 | RENAULT |
| 7700432227 | RENAULT |
| 7700836301 | RENAULT |
| 7701352896 | Nissan |
| 7701352896 | RENAULT |
| 2140000QAZ | RENAULT |
| 7701352698 | RENAULT |
| 7701352603 | Nissan |
| 8200049077 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58023 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 722,60 ₴









