Радиатор охлаждения двигателя OPEL Combo 92- (пр-во NRF). 50551
2 154 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129421-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Combo 92- (пр-во NRF). 50551
Артикул: 50551
Применяемость:
Opel
- CORSA B (73_, 78_, 79_)
-
1.2 I (F08, F68, M68) 45 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I (F08, F68, M68) 60 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I 16V (F08, F68, M68) 90 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
1.4 SI (F08, F68, M68) 82 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) 109 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 I 16V (F08, F68, M68) 106 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
- TIGRA (95_)
-
1.4 16V (F07) 90 л.с. бензин 07.1994 - 12.2000
-
1.6 16V (F07) 106 л.с. бензин 07.1994 - 08.1998
-
- COMBO (71_)
-
1.2 45 л.с. бензин 07.1994 - 10.2001
-
1.4 60 л.с. бензин 07.1994 - 10.2001
-
- CORSA B фургон (73_)
-
1.4 I (F08, W5L) 60 л.с. бензин 08.1999 - 09.2000
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.37900 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 750 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 410 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота [мм] | 530 |
| Толщина [мм] | 30 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300149 | OPEL |
| 90410047 | GM |
| 52488849 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50551 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴








