Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 78- (пр-во NRF). 50514
2 214 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129258-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 78- (пр-во NRF). 50514
Артикул: 50514
Применяемость:
Audi
- 80 (81, 85, B2)
-
1.3 60 л.с. бензин 09.1978 - 07.1986
-
1.6 73 л.с. бензин 02.1986 - 07.1986
-
1.6 GLE 110 л.с. бензин 01.1979 - 12.1986
-
1.8 90 л.с. бензин 01.1983 - 08.1986
-
- 80 (89, 89Q, 8A, B3)
-
1.6 75 л.с. бензин 09.1986 - 08.1991
-
1.8 75 л.с. бензин 10.1986 - 01.1990
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 630 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 100 |
| Ширина (мм) | 322 |
| Высота [мм] | 430 |
| Толщина [мм] | 33 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 811121253F | VAG |
| 893121253 | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50514 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴









