Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO 1.8i MT 94-98 (Van Wezel). 58002099
1 485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693361-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO 1.8i MT 94-98 (Van Wezel). 58002099
Артикул: 58002099
Применяемость:
Volkswagen
- GOLF III (1H1)
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 08.1997
-
- GOLF III Cabriolet (1E7)
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 05.1998
-
- GOLF III Variant (1H5)
-
1.8 75 л.с. бензин 07.1993 - 04.1999
-
- VENTO (1H2)
-
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
-
| Вес (кг) | 2.65000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 580 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 380 |
| Размеры радиатора | 525 - 320 - 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1H0121253S | VAG |
| 1H0121253R | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002099 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



