Радиатор охлаждения двигателя CORSA B/COMBO 1.2/1.4/1.6 (Van Wezel). 37002183
1 367 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693048-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CORSA B/COMBO 1.2/1.4/1.6 (Van Wezel). 37002183
Артикул: 37002183
Применяемость:
- Opel
- CORSA B (S93)
-
1.2 I (F08, F68, M68) 45 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I (F08, F68, M68) 60 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I 16V (F08, F68, M68) 90 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
1.4 i 16V 91 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
1.4 SI (F08, F68, M68) 82 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) 109 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 I 16V (F08, F68, M68) 106 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
- COMBO (71_)
-
1.2 45 л.с. бензин 07.1994 - 10.2001
-
1.4 60 л.с. бензин 07.1994 - 10.2001
-
- TIGRA (S93)
-
1.4 16V (F07) 90 л.с. бензин 07.1994 - 12.2000
-
1.6 16V (F07) 106 л.с. бензин 07.1994 - 08.1998
-
- CORSA B (73_, 78_, 79_)
-
1.2 I (F08, F68, M68) 45 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I (F08, F68, M68) 60 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.4 I 16V (F08, F68, M68) 90 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
1.4 i 16V 91 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
1.4 SI (F08, F68, M68) 82 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 GSI 16V (F08, F68, M68) 109 л.с. бензин 03.1993 - 09.2000
-
1.6 I 16V (F08, F68, M68) 106 л.с. бензин 09.1994 - 09.2000
-
- CORSA B ФУРГОН (S93)
-
1.4 I (F08, W5L) 60 л.с. бензин 08.1999 - 09.2000
-
- CORSA B (S93)
- WOODGATE
- CORSA B УНИВЕРСАЛ (S93)
-
1.4 I 16V (F35) 90 л.с. 01.1999 - 12.2002
-
- CORSA B УНИВЕРСАЛ (S93)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.52000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 750 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 400 |
| Размеры радиатора | 530 - 285 - 26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300149 | OPEL |
| 90410047 | GM |
| 52488849 | GM |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002183 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 367 ₴



