Радиатор охлаждения двигателя VOLKSWAGEN Golf 08/1983, (пр-во NRF). 509501
1 891 ₴
1 701,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129430-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VOLKSWAGEN Golf 08/1983>, (пр-во NRF). 509501
Артикул: 509501
Применяемость:
- Volkswagen
- GOLF II (19E, 1G1)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1983 - 10.1991
-
1.8 84 л.с. бензин 08.1986 - 01.1990
-
1.8 GTI 112 л.с. бензин 08.1983 - 10.1991
-
1.8 GTI CAT 107 л.с. бензин 01.1987 - 10.1991
-
1.8 I CAT 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 I CAT SYNCRO 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 Syncro 90 л.с. бензин 02.1986 - 07.1991
-
- SCIROCCO (53B)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1980 - 12.1983
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1983 - 12.1989
-
1.8 90 л.с. бензин 08.1983 - 07.1992
-
1.8 16V 139 л.с. бензин 10.1985 - 07.1989
-
- JETTA II (19E, 1G2, 165)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 01.1984 - 10.1991
-
1.8 84 л.с. бензин 08.1986 - 01.1990
-
1.8 CAT 90 л.с. бензин 08.1987 - 10.1991
-
1.8 Syncro 98 л.с. бензин 08.1988 - 07.1991
-
- GOLF I Cabriolet (155)
-
1.5 70 л.с. бензин 01.1979 - 11.1983
-
1.6 72 л.с. бензин 04.1986 - 02.1990
-
1.8 90 л.с. бензин 08.1983 - 09.1992
-
- JETTA I (16)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1978 - 02.1984
-
1.6 85 л.с. бензин 08.1978 - 02.1984
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 02.1984
-
1.6 GLI 110 л.с. бензин 08.1978 - 07.1982
-
1.8 112 л.с. бензин 08.1982 - 02.1984
-
- GOLF I (17)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1977 - 07.1983
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 07.1983
-
1.6 GTI 110 л.с. бензин 08.1976 - 07.1982
-
1.8 GTI 112 л.с. бензин 08.1982 - 12.1983
-
- CADDY I (14)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1982 - 07.1983
-
1.6 75 л.с. бензин 01.1983 - 07.1992
-
1.8 95 л.с. бензин 08.1985 - 07.1992
-
- PASSAT (3A2, 35I)
-
1.8 107 л.с. бензин 04.1988 - 07.1993
-
- PASSAT Variant (3A5, 35I)
-
1.8 107 л.с. бензин 04.1988 - 07.1990
-
- SCIROCCO (53)
-
1.5 70 л.с. бензин 08.1977 - 07.1980
-
1.6 110 л.с. бензин 06.1976 - 07.1980
-
- PASSAT (32B)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 03.1988
-
- PASSAT Variant (32B)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1980 - 03.1988
-
- SANTANA (32B)
-
1.6 D 54 л.с. дизель 08.1981 - 12.1984
-
- GOLF II (19E, 1G1)
- Seat
- TOLEDO I (1L)
-
1.6 i 73 л.с. бензин 05.1991 - 03.1999
-
- TOLEDO I (1L)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.79700 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 680 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 380 |
| Ширина (мм) | 317,4 |
| Высота [мм] | 525 |
| Толщина [мм] | 20 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1L0121253B | VAG |
| 321121253AA | VAG |
| 321121253AL | VAG |
| 1L0121253P | VAG |
| 191121253AL | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509501 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 701,90 ₴










