Радиатор охлаждения двигателя SKODA100/FELICIA 1.3 MT (Van Wezel). 76002002
1 608 ₴
1 447,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693062-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SKODA100/FELICIA 1.3 MT (Van Wezel). 76002002
Артикул: 76002002
Применяемость:
Skoda
- FAVORIT (781)
-
1.3 (781) 68 л.с. бензин 01.1994 - 09.1994
-
1.3 135 (781) 60 л.с. бензин 10.1990 - 09.1994
-
1.3 135 X,LX,GLX (781) 54 л.с. бензин 01.1990 - 09.1994
-
1.3 135L (781) 58 л.с. бензин 05.1989 - 09.1994
-
1.3 136 (781) 61 л.с. бензин 10.1990 - 09.1994
-
- FAVORIT Forman (785)
-
1.3 68 л.с. бензин 01.1994 - 06.1995
-
1.3 (135 E) 54 л.с. бензин 09.1991 - 06.1995
-
1.3 (135) 60 л.с. бензин 12.1991 - 06.1995
-
1.3 (136) 61 л.с. бензин 08.1991 - 06.1995
-
- FAVORIT пикап (787)
-
1.3 68 л.с. бензин 12.1992 - 06.1997
-
- FELICIA I универсал (6U5)
-
1.3 58 л.с. бензин 08.1995 - 03.1998
-
1.3 LX 54 л.с. бензин 08.1995 - 03.1998
-
1.3 LXI 68 л.с. бензин 08.1995 - 03.1998
-
- 130
-
G,GL (S136) 63 л.с. бензин 05.1988 - 10.1991
-
GL (S135) 58 л.с. бензин 05.1988 - 10.1991
-
- FELICIA I (6U1)
-
1.3 54 л.с. бензин 10.1994 - 03.1998
-
| Вес (кг) | 2.51000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 560 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 350 |
| Размеры радиатора | 490 - 285 - 34 |
| кроме кода двигателя | D3A897 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 6U0121251 | VAG |
| 115610501 | VAG |
| 443511144102 | VAG |
| 115610502 | VAG |
| N90540208 | VAG |
| 115610500 | VAG |
| 443511158102 | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002002 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | 130, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 1 447,20 ₴



