Радиатор охлаждения TOYOTA HI-LUX VII (AN10, AN20) (05-) (пр-во Van Wezel). 53002496
6 181 ₴
5 562,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68131124269-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA HI-LUX VII (AN10, AN20) (05-) (пр-во Van Wezel). 53002496
Артикул: 53002496
Применяемость:
Toyota
- HILUX III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_)
-
2.5 D 4WD (KUN25_) 102 л.с. дизель 08.2005...
-
2.5 D-4D (KUN15_) 102 л.с. дизель 06.2006...
-
3.0 D-4D 4WD (KUN26) 171 л.с. дизель 12.2007...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 10.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 700 |
| Размеры радиатора | 525 - 650 - 26 |
| Код двигателя | ICV2L,IOCU4N |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164000L120 | TOYOTA |
| 164000L160 | TOYOTA |
| 16400OL160 | TOYOTA |
| 164000L130 | TOYOTA |
| 16400OL120 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002496 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 562,90 ₴



