Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Van Wezel). 43002470
3 015 ₴
2 713,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 66131104268-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) (пр-во Van Wezel). 43002470
Артикул: 43002470
Применяемость:
- Renault
- KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
-
1.5 DCI 91 л.с. 08.2017 - .0
-
1.5 dCi 106 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 dCi (KW0A) 68 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 DCI (KW0F) 103 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 dCi 110 110 л.с. дизель 09.2010...
-
1.6 16V HI-FLEX 106 л.с. эластичное топливо 02.2008...
-
1.6 16V (KW0D) 106 л.с. бензин 02.2008...
-
- KANGOO Express (FW0/1_)
-
1.5 dCi 68 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 dCi (FW0F) 103 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 dCi 110 110 л.с. дизель 09.2010...
-
1.5 dCi 75 75 л.с. дизель 09.2010...
-
1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B) 86 л.с. дизель 02.2008...
-
1.5 dCi 90 (FW0G) 90 л.с. дизель 06.2009...
-
1.6 16V 106 л.с. бензин 02.2008...
-
1.6 16V FLEX 98 л.с. бензин/автогаз (lpg) 02.2008...
-
- KANGOO BE BOP (KW0/1_)
-
1.5 dCi 110 л.с. дизель 06.2009...
-
1.5 dCi (KW0F) 103 л.с. дизель 02.2009...
-
1.5 dCi (KW0G) 90 л.с. дизель 06.2009...
-
1.5 dCi 75 75 л.с. дизель 09.2010...
-
1.6 (KW0D) 106 л.с. бензин 02.2009...
-
- KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_)
- Mercedes-Benz
- CITAN Combi (415)
-
108 CDI (415.703) 75 л.с. дизель 11.2012...
-
109 CDI (415.703) 90 л.с. дизель 11.2012...
-
111 CDI (415.703, 415.705) 110 л.с. дизель 06.2013...
-
- CITAN фургон (415)
-
108 CDI (415.601, 415.603) 75 л.с. дизель 11.2012...
-
109 CDI (415.601, 415.603, 415.605) 90 л.с. дизель 11.2012...
-
- CITAN Mixto (415)
-
109 CDI 90 л.с. дизель 11.2012...
-
- CITAN Combi (415)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 500 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 100 |
| Размеры радиатора | 560 - 420 - 26 |
| Код двигателя | XFV (ES9A) |
| Код двигателя | XFX (ES9J4S) |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8200455801 | RENAULT |
| A4155000102 | MERCEDES-BENZ |
| A4155000102 | RENAULT |
| 4155000102 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002470 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 713,50 ₴



