

Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO (96-) (пр-во Nissens). 61315
3 263 ₴
2 936,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497424-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO (96-) (пр-во Nissens). 61315
Артикул: 61315
Применяемость:
- Citroen
- BERLINGO (MF)
-
1.8 D (MFA9A) 58 л.с. дизель 07.1998...
-
1.9 D (MFDJY) 68 л.с. дизель 07.1996...
-
1.9 D (MFWJZ) 70 л.с. дизель 07.1998...
-
1.9 D 4WD (MFWJZ) 69 л.с. дизель 07.1998...
-
2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
-
- BERLINGO фургон (M_)
-
1.8 D (MBA9A, MCA9A) 59 л.с. дизель 07.1996...
-
1.9 D (MBDJY) 70 л.с. дизель 07.1996...
-
1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. дизель 04.1999...
-
1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) 69 л.с. дизель 07.1998...
-
2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
-
- XSARA (N1)
-
1.9 D 68 л.с. дизель 04.1997 - 09.2000
-
1.9 SD 75 л.с. дизель 01.1998 - 09.2000
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 04.1997 - 09.2000
-
2.0 HDi 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
-
- XSARA Break (N2)
-
1.9 D 68 л.с. дизель 10.1997 - 09.2000
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 10.1997 - 09.2000
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 08.2005
-
- XSARA купе (N0)
-
1.9 D 70 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 02.1998 - 09.2000
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
-
- ZX (N2)
-
1.8 103 л.с. бензин 07.1994 - 10.1997
-
1.8 i 101 л.с. бензин 07.1992 - 06.1997
-
1.9 D 68 л.с. дизель 07.1993 - 06.1997
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 07.1992 - 06.1997
-
- ZX Break (N2)
-
1.8 i 101 л.с. бензин 10.1993 - 10.1997
-
1.9 D 68 л.с. дизель 06.1994 - 10.1997
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 10.1993 - 10.1997
-
- BERLINGO (MF)
- Peugeot
- 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
-
1.8 D 58 л.с. дизель 05.1993 - 05.2001
-
1.9 D 64 л.с. дизель 05.1993 - 05.2001
-
1.9 DT 90 л.с. дизель 05.1993 - 05.2001
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 06.1999 - 05.2001
-
- 306 (7B, N3, N5)
-
1.9 D 75 л.с. дизель 03.1998 - 05.2001
-
1.9 SLD 64 л.с. дизель 06.1994 - 05.2001
-
1.9 SRDT 90 л.с. дизель 06.1994 - 05.2001
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 06.1999 - 05.2001
-
- 306 Break (7E, N3, N5)
-
1.9 D 68 л.с. дизель 03.1997 - 04.2002
-
1.9 TD 90 л.с. дизель 02.1997 - 04.2002
-
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 06.1999 - 04.2002
-
- PARTNER фургон (5)
-
1.8 D 58 л.с. дизель 06.1996...
-
1.9 D 69 л.с. дизель 06.1996...
-
2.0 HDi 90 л.с. дизель 04.2000...
-
- PARTNER Combispace (5F)
-
1.9 D 68 л.с. дизель 06.1996...
-
2.0 HDI 90 л.с. дизель 02.2000...
-
- 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 140 |
| Версия | Mit Schnell-Kupplung |
| Версия | Quick-Fit Connection |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1331ZT | PEUGEOT/CITROEN |
| 133041 | PEUGEOT/CITROEN |
| 133E04 | PEUGEOT/CITROEN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61315 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 936,70 ₴



