

Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4/1.6i (пр-во Nissens). 632231
2 388 ₴
2 149,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900497359-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4/1.6i (пр-во Nissens). 632231
Артикул: 632231
Применяемость:
Opel
- VECTRA A (86_, 87_)
-
1.4 S (F19, M19) 75 л.с. бензин 09.1988 - 06.1992
-
1.6 (F19, M19) 69 л.с. бензин 08.1992 - 07.1993
-
1.6 I (F19, M19) 71 л.с. бензин 09.1993 - 11.1995
-
- VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_)
-
1.4 S (F68, M68) 75 л.с. бензин 04.1988 - 06.1992
-
1.6 I (F68, M68) 71 л.с. бензин 09.1993 - 11.1995
-
1.6 I CAT (F68, M68) 75 л.с. бензин 09.1988 - 11.1995
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 830 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 460 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 525 X 325 X 22 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300088 | OPEL |
| 90264491 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632231 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 2 149,20 ₴



