



Радиатор охлаждения RENAULT R 19 (88-) (пр-во Nissens). 63925
2 641 ₴
2 376,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558681-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT R 19 (88-) (пр-во Nissens). 63925
Артикул: 63925
Применяемость:
Renault
- 19 II (B/C53_)
-
1.4 80 л.с. бензин 01.1992 - 12.1995
-
1.8 (5/353A) 90 л.с. бензин 04.1992 - 12.1995
-
1.8 (5/353F, B/C538) 107 л.с. бензин 05.1994 - 12.1995
-
1.8 (B/C538) 110 л.с. бензин 04.1992 - 05.1994
-
1.8 (B/C53Y) 88 л.с. бензин 04.1992 - 12.1995
-
- 19 II Chamade (L53_)
-
1.8 (453A/F) 90 л.с. бензин 04.1992 - 12.1995
-
1.8 (L538) 110 л.с. бензин 04.1992 - 05.1994
-
1.8 (L53V, L538) 107 л.с. бензин 05.1994 - 12.1995
-
1.8 (L53Y) 88 л.с. бензин 04.1992 - 12.1995
-
- 19 II Cabriolet (D53_, 853_)
-
1.8 (853A) 90 л.с. бензин 09.1993 - 06.1996
-
1.8 (D53V, 853F, D53C) 107 л.с. бензин 07.1994 - 06.1996
-
1.8 (D53Y) 88 л.с. бензин 04.1992 - 06.1996
-
- 19 I (B/C53_)
-
1.7 (B/C53B) 73 л.с. бензин 09.1988 - 04.1992
-
1.7 (B/C53C) 90 л.с. бензин 09.1988 - 04.1992
-
- 19 I Chamade (L53_)
-
1.7 (L53B) 73 л.с. бензин 10.1989 - 04.1992
-
1.7 (L53C) 90 л.с. бензин 07.1988 - 04.1992
-
- 19 I Cabriolet (D53_)
-
1.7 95 л.с. бензин 07.1991 - 04.1992
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 570-349-22 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7701047889 | RENAULT |
| 7700816323 | RENAULT |
| 7701352037 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63925 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 2 376,90 ₴



