

Радиатор охлождения TOYOTA COROLLA (E12, E13) (01-) (пр-во Nissens). 646321
3 948 ₴
3 553,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560833-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения TOYOTA COROLLA (E12, E13) (01-) (пр-во Nissens). 646321
Артикул: 646321
Применяемость:
Toyota
- COROLLA (ZZE12_, NDE12_, ZDE12_)
-
1.4 VVT-I (ZZE120_) 97 л.с. бензин 01.2002 - 12.2006
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 01.2002 - 12.2006
-
1.8 VVTL-I TS (ZZE123_) 218 л.с. бензин 10.2005 - 12.2006
-
- COROLLA Verso (ZDE12_, CDE12_)
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 01.2002 - 05.2004
-
1.8 VVT-I (ZZE122_) 135 л.с. бензин 01.2002 - 05.2004
-
- COROLLA седан (_E12J_, _E12T_)
-
1.4 VVT-I (ZZE120_) 97 л.с. бензин 08.2002 - 07.2007
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 08.2002 - 07.2007
-
- COROLLA универсал (_E12J_, _E12T_)
-
1.4 VVT-I (ZZE120_) 97 л.с. бензин 01.2002 - 02.2007
-
1.6 VVT-I (ZZE121_) 110 л.с. бензин 01.2002 - 02.2007
-
- COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_)
-
1.8 (ZNR11_) 129 л.с. бензин 04.2004 - 03.2009
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 600-353-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| для оригинального номера | 16400-21180 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164100D240 | TOYOTA |
| 164000D230 | GM |
| 1640021130 | TOYOTA |
| 164100D230 | TOYOTA |
| 88969094 | GM |
| 88969096 | GM |
| 1640021180 | TOYOTA |
| 164000D120 | TOYOTA |
| 164000D230 | TOYOTA |
| 164000D120 | GM |
| 1640021160 | TOYOTA |
| 1640021140 | GM |
| 164100D250 | TOYOTA |
| 164000D240 | TOYOTA |
| 1640021150 | GM |
| 1640021130 | GM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646321 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 553,20 ₴



