Радиатор охлаждения P307/C4/C5 20HDi MT 03-(пр-во Van Wezel). 40002267
3 119 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6913944734-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения P307/C4/C5 20HDi MT 03-(пр-во Van Wezel). 40002267
Артикул:40002267
Применяемость:
- Peugeot
- 308 SW I (4E_, 4H_)
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 Bioflex 112 л.с. эластичное топливо 03.2009...
-
1.6 HDi 92 л.с. дизель 11.2009...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 3008 ВЭН (0U_)
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 05.2014 - 08.2016
-
1.6 HDI 115 / BLUEHDI 115 116 л.с. 02.2013 - 08.2016
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 06.2009...
-
1.6 THP 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 VTi 120 л.с. бензин 06.2009...
-
2.0 HDI 150 / BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi 165 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi Hybrid4 165 л.с. дизель 02.2011...
-
- 308 I (4A_, 4C_)
-
2.0 HDI 150 л.с. 10.2011 - 10.2014
-
1.4 16V 95 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2007...
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 09.2007...
-
2.0 HDi 136 л.с. дизель 09.2007...
-
- 5008 (0U_, 0E_)
-
1.2 131 л.с. 01.2015 - .0
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 05.2014 - 03.2017
-
1.6 THP 150 150 л.с. 02.2012 - .0
-
1.6 THP 165 165 л.с. 02.2012 - .0
-
1.6 16V 120 л.с. бензин 09.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 08.2010...
-
2.0 HDI 136 / BLUEHDI 136 136 л.с. дизель 02.2012...
-
2.0 HDI 150 / BLUEHDI 150 150 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi 163 л.с. дизель 09.2009...
-
- PARTNER Tepee
-
1.2 THP 110 л.с. 02.2016 - .0
-
1.6 BLUEHDI 100 100 л.с. 12.2014 - .0
-
1.6 BLUEHDI 100 4X4 100 л.с. 04.2015 - .0
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 12.2014 - .0
-
1.6 HDI 90 л.с. 03.2013 - .0
-
1.6 VTI 120 л.с. бензин 04.2010...
-
1.6 HDI 16V 90 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 109 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
- PARTNER фургон
-
1.6 BLUEHDI 100 100 л.с. 04.2015 - .0
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 04.2015 - .0
-
1.6 HDI 90 л.с. 12.2011 - .0
-
1.6 HDI / BLUEHDI 75 75 л.с. 07.2011 - .0
-
1.6 HDI 16V 4X4 90 л.с. 04.2012 - .0
-
1.6 98 л.с. бензин 11.2010...
-
1.6 HDi 75 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDI 16V 90 л.с. дизель 04.2008...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 04.2010...
-
- 308 CC (4B_)
-
1.6 16V 150 л.с. бензин 06.2009...
-
1.6 HDi 112 л.с. дизель 06.2009...
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 04.2009...
-
- 307 (3A/C)
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 10.2003...
-
- 307 Break (3E)
-
1.6 HDi 90 л.с. дизель 04.2005...
-
1.6 HDi 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- 307 SW (3H)
-
1.6 HDI 110 109 л.с. дизель 02.2004...
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 02.2004...
-
- RCZ
-
1.6 16V 156 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 HDi 163 л.с. дизель 03.2010...
-
- 307 CC (3B)
-
2.0 HDi 135 136 л.с. дизель 06.2005...
-
- 407 (6D_)
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
- 407 SW (6E_)
-
2.0 HDi 140 л.с. дизель 08.2008...
-
- 308 SW I (4E_, 4H_)
- Citroen
- DS4
-
1.2 THP 130 130 л.с. 07.2014 - 07.2015
-
1.6 BLUEHDI 115 115 л.с. 07.2014 - 07.2015
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 07.2014 - 07.2015
-
1.6 THP 165 165 л.с. 01.2012 - 07.2015
-
1.6 HDi 110 112 л.с. дизель 04.2011...
-
1.6 HDi 115 114 л.с. дизель 08.2012...
-
1.6 HDi 90 92 л.с. дизель 05.2011...
-
1.6 THP 155 156 л.с. бензин 04.2011...
-
1.6 THP 160 163 л.с. бензин 04.2012...
-
1.6 THP 200 200 л.с. бензин 04.2011...
-
1.6 VTi 120 120 л.с. бензин 04.2011...
-
2.0 HDi 165 163 л.с. дизель 04.2011...
-
- BERLINGO (B9)
-
1.2 PURETECH 110 110 л.с. 02.2016 - .0
-
1.6 BLUEHDI 100 99 л.с. 12.2014 - .0
-
1.6 BLUEHDI 120 120 л.с. 12.2014 - .0
-
- DS4
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002267 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 390 мм |
| Ширина ядра радиатора | 535 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 3 119 ₴



