Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI Tucson 04- (пр-во NRF). 53342
5 296 ₴
4 766,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129331-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI Tucson 04- (пр-во NRF). 53342
Артикул: 53342
Применяемость:
- Hyundai
- TUCSON (JM)
-
2.0 141 л.с. бензин 08.2004 - 03.2010
-
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. бензин 08.2004 - 03.2010
-
2.7 Привод на все колеса 175 л.с. бензин 08.2004 - 03.2010
-
- TUCSON (JM)
- KIA
- SPORTAGE (JE_)
-
2.0 16V 4WD 141 л.с. бензин 09.2004...
-
2.0 i 16V 141 л.с. бензин 09.2004...
-
2.7 V6 4WD 175 л.с. бензин 09.2004...
-
- SPORTAGE (JE_)
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 620 |
| Ширина (мм) | 462 |
| Высота [мм] | 640 |
| Толщина [мм] | 18 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253100Z150 | Mobis |
| 253102E100 | Mobis |
| 253100L500 | Mobis |
| 253102E121 | Mobis |
| 253102E101 | Mobis |
| 253102E401 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53342 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 766,40 ₴









