

Радиатор охлаждения NISSAN ALMERA (N15) (95-) 1.6 i 16V (пр-во Nissens). 62974
4 019 ₴
3 617,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558536-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN ALMERA (N15) (95-) 1.6 i 16V (пр-во Nissens). 62974
Артикул: 62974
Применяемость:
Nissan
- ALMERA I (N15)
-
1.4 87 л.с. бензин 09.1995 - 07.2000
-
1.4 GX,LX 75 л.с. бензин 09.1995 - 07.2000
-
1.6 99 л.с. бензин 09.1995 - 07.2000
-
1.6 SLX 90 л.с. бензин 09.1995 - 07.2000
-
- ALMERA I Hatchback (N15)
-
1.4 87 л.с. бензин 09.1995 - 03.2000
-
1.4 S,GX,LX 75 л.с. бензин 09.1995 - 03.2000
-
1.6 99 л.с. бензин 09.1995 - 03.2000
-
1.6 SR,SLX 90 л.с. бензин 09.1995 - 03.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.27000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 740 |
| Высота упаковки | 155 |
| Длина упаковки | 570 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 322 X 535 X 17 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 214100M703 | Nissan |
| 2141058Y10 | Nissan |
| 2141058Y11 | Nissan |
| 214000M100 | Nissan |
| 214100M003 | Nissan |
| 21410OM100 | Nissan |
| 21400OM100 | Nissan |
| 214100M000 | Nissan |
| 214100M100 | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62974 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 320 мм |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 617,10 ₴



