

Радиатор охлаждения HONDA CR-V (RD) (95-) 2.0i (пр-во Nissens). 681021
4 305 ₴
3 874,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6000151242-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA CR-V (RD) (95-) 2.0i (пр-во Nissens). 681021
Артикул: 681021
Применяемость:
Honda
- CR-V I (RD)
-
2.0 16V 4WD (RD1, RD3) 128 л.с. бензин 10.1995 - 01.1999
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 540 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 350-669-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 19010P3F902 | HONDA |
| 19010P3F901 | HONDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 681021 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 664 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 874,50 ₴



