Фильтр топливный KX182/1 SCANIA, CE 1373 MEX
510 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140365-avt
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: CE 1373 MEX
Кросс код: P550628
В интернет магазине "Автоградус" Вы можете купить любые фильтры Sampiyon!
Фильтры Sampiyon зарекомендовали себя качеством, равноценным по характеристикам оригинальным фильтрам (JCB, Volvo, Komatsu, Caterpillar, Hidromek, Hitachi, Case, John Deere, DAF, Scania, MAN, Iveco, Mersedes-Benz, Bobcat, Terex, Deutz, Perkins, New Holland, GROVE, Sennebogen, Perkins, Hyundai, Doosan, Ponsse, Atlas Copco, KOMATSU и других).
А также, конкурентной и более интересной ценой в сравнении с другими известными и популярными производителями фильтров (Donaldson, Baldwin, Mann-Filter, Fleetguard).
Sampiyon Filter производит масляные, топливные, воздушные, гидравлические фильтры, фильтры охлаждающей жидкости, фильтры мочевины в соответствии с международными стандартами для автомобильной, сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной, дорожной техники, автобусов и грузовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CE 1373 MEX |
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 408 ₴



