Фильтр топливный, CE 1317 MK
419 ₴
335,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140367-avt
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: CE 1317 MK
Кросс код: P550347
В интернет магазине "Автоградус" Вы можете купить любые фильтры Sampiyon!
Фильтры Sampiyon зарекомендовали себя качеством, равноценным по характеристикам оригинальным фильтрам (JCB, Volvo, Komatsu, Caterpillar, Hidromek, Hitachi, Case, John Deere, DAF, Scania, MAN, Iveco, Mersedes-Benz, Bobcat, Terex, Deutz, Perkins, New Holland, GROVE, Sennebogen, Perkins, Hyundai, Doosan, Ponsse, Atlas Copco, KOMATSU и других).
А также, конкурентной и более интересной ценой в сравнении с другими известными и популярными производителями фильтров (Donaldson, Baldwin, Mann-Filter, Fleetguard).
Sampiyon Filter производит масляные, топливные, воздушные, гидравлические фильтры, фильтры охлаждающей жидкости, фильтры мочевины в соответствии с международными стандартами для автомобильной, сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной, дорожной техники, автобусов и грузовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CE 1317 MK |
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | MAN, NEW HOLLAND, Daf, HIDROMEK, Terex, KOMATSU, Hyundai, BOBCAT, Iveco, CAT, Doosan, John Deere, Grove, CATERPILLAR, Scania, HITACHI, Volvo, JCB, Atlas |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 335,20 ₴



