Фильтр воздушный LX1243 CF DAF, CR 1290
1 141 ₴
1 026,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 139343-avt
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Артикул: CR 1290
Кросс код: LX1243
В интернет магазине "Автоградус" Вы можете купить любые фильтры Sampiyon!
Фильтры Sampiyon зарекомендовали себя качеством, равноценным по характеристикам оригинальным фильтрам (JCB, Volvo, Komatsu, Caterpillar, Hidromek, Hitachi, Case, John Deere, DAF, Scania, MAN, Iveco, Mersedes-Benz, Bobcat, Terex, Deutz, Perkins, New Holland, GROVE, Sennebogen, Perkins, Hyundai, Doosan, Ponsse, Atlas Copco, KOMATSU и других).
А также, конкурентной и более интересной ценой в сравнении с другими известными и популярными производителями фильтров (Donaldson, Baldwin, Mann-Filter, Fleetguard).
Sampiyon Filter производит масляные, топливные, воздушные, гидравлические фильтры, фильтры охлаждающей жидкости, фильтры мочевины в соответствии с международными стандартами для автомобильной, сельскохозяйственной, строительной, лесозаготовительной, дорожной техники, автобусов и грузовиков.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1290 |
| Производитель | SAMPIYON FILTER |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 480 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 026,90 ₴



